Subasta 1001, Lote # 86
JESÚS REYES FERREIRA "CHUCHO REYES" (Guadalajara, Jalisco, 1882 - Ciudad de México, 1977) Cheval, 1972 Firmada Litografía H.C. Esta litografía forma parte del tiraje de 75. 56 x 76 cm Estimado $12,000-20,000